Главная/Новости/Второй Кубок "Волжанка НЕРО" по спортивн...

Второй Кубок "Волжанка НЕРО" по спортивной ловле рыбы на мормышку

 

20 декабря

В минувшую субботу, 17 декабря 2016 г. компания Волжанка провела второй Кубок по спортивной ловле рыбы на мормышку. Кубок "Волжанка НЕРО" в этом году собрал сильнейших спортсменов не только из Москвы и области, но и практически со всего Центрального Федерального Округа. Так, в Кубке приняли участие 23 команды состоящие из четырех спортсменов. По представительству участников и с их слов, этот кубок можно неофициально именовать кубком России в данной дисциплине.
Помимо спортивной составляющей, прошедший кубок отличился и весьма интересной программой для обычных рыболов-любителей. Горячий чай, полевая кухня, приятные подарки и возможность протестировать как серийные, так и разрабатываемые образцы ледобуров создавали атмосферу рыболовного праздника на свежем воздухе. Отрадно, что с каждым годом все большее количество рыболовов, в том числе и спортсменов, выбирают ледобуры "НЕРО". Такая тенденция позволяет компании с оптимизмом смотреть в будущее и с каждым годом проводить праздник рыбалки более ярко и масштабно.
Ждем всех любителей подледной рыбалки на третьем Кубке "Волжанка НЕРО" в следующем сезоне! А пока можно посмотреть фотоотчет в наших социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Вернуться к новостям