Главная/Новости/Кубок России 2017, мормышка

Кубок России 2017, мормышка

 

24 января

Триумфом команды "Волжанка НЕРО" завершился Кубок России по ловле на мормышку со льда, который проходил в минувшие выходные на акватории Иваньковского водохранилища. Так в командном зачете первое место заняла команда "Волжанка НЕРО 2" в составе Савосина Дмитрия, Теплякова Александра, Ромашина Алексея, Мясникова Александра и Дунина Михаила, а серебряными призерами стала команда "Волжанка НЕРО 1" в составе Елисеева Дмитрия, Куксова Аркадия, Белова Александра, Рудакова Александра, Станислава Посланчика и Александра Коренева. Но это не все, что сумели выиграть наши спортсмены. В личном зачете серебряным призером Кубка стал Белов Александр, а Тепляков Александр завоевал бронзовую медаль.
Такой успех в первую очередь связан со слаженной работой всего коллектива команды "Волжанка НЕРО", тренерского штаба в лице Лукоянова Николая и Жестовского Антона и представителя компании Молодцова Олега. Отдельно хочется отметить безотказную работу спортивных ледобуров NERO, которые, в зависимости от используемых ножей, позволяют подобрать нужный диаметр лунки под конкретные условия ловли.

Следите за дальнейшими выступлениями команды "Волжанка НЕРО" в наших социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagram, а так же на нашем видео канале в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC4a6utUa9tPRqCnmx-DViDA

Вернуться к новостям